長春建筑學院2018年“精彩課堂”評比活動獲獎名單公示

發布者:系統管理員發布時間:2018-05-03瀏覽次數:1775

 
各部門、各單位:
       根據《長春建筑學院關于開展2018年“精彩課堂”評比活動的通知》要求,教務處組建了評審專家組,按照《長春建筑學院2018年“精彩課堂”評比活動實施方案》,于2018年5月3日對參加校級決賽的40名教師進行了分組評審。評審專家組在評審每名參賽教師課堂教學和文字總結材料的基礎上,分組按比例評選產生個人一、二、三等獎,并產生團體獎,現對獲獎名單予以公示(具體名單詳見附件)。
       公示期從2018年5月4日至2018年5月8日。如有異議請以單位或個人名義以書面形式向教務處反映,并提供相應佐證材料。
       聯系人:龔大龍             聯系電話:89752017
 
       附件:2018年“精彩課堂”評比活動獲獎個人和團體名單
 
長春建筑學院教務處
2018年5月3日

 
附件:
2018年“精彩課堂”評比活動獲獎個人和團體名單
 
       一、個人獎名單
       文科組:
序號
姓名
單位
獎項
1
王 娜
管理學院
一等獎
2
王 維
體育教研部
一等獎
3
段嚴寒
基礎教學部
二等獎
4
朱晨碧
思想政治理論教研部
二等獎
5
萬 丹
公共藝術學院
二等獎
6
劉穎昕
文化創意產業學院
二等獎
7
劉向南
文化創意產業學院
三等獎
8
趙麗娜
思想政治理論教研部
三等獎
9
王 博
文化創意產業學院
三等獎
10
姜佩含
管理學院
三等獎
11
王星博
文化創意產業學院
三等獎
12
蔡 琦
公共藝術學院
三等獎
13
付夢遠
文化創意產業學院
優秀獎
14
黃 躍
文化創意產業學院
優秀獎
15
張 飛
文化創意產業學院
優秀獎
16
趙 琦
文化創意產業學院
優秀獎
17
孫 越
文化創意產業學院
優秀獎
18
劉 暢
文化創意產業學院
優秀獎
19
張文慧
文化創意產業學院
優秀獎
20
張 雪
公共藝術學院
優秀獎
21
劉 芳
公共藝術學院
優秀獎
22
馬 薇
公共藝術學院
優秀獎
23
李 楊
基礎教學部
優秀獎
 
       理科組:
序號
姓名
單位
獎項
1
鄭訓臻
土木工程學院
一等獎
2
李曉樂
土木工程學院
一等獎
3
李厚萱
土木工程學院
二等獎
4
李靜瑤
土木工程學院
二等獎
5
何 錚
建筑與規劃學院
二等獎
6
魏玉婷
建筑與規劃學院
二等獎
7
李建英
建筑與規劃學院
二等獎
8
范文超
基礎教學部
三等獎
9
劉博群
電氣信息學院
三等獎
10
劉舒婷
電氣信息學院
三等獎
11
張 于
管理學院
三等獎
12
吳向宇
管理學院
三等獎
13
唐雪瑩
交通學院
優秀獎
14
譚 暢
基礎教學部
優秀獎
15
劉 偉
城建學院
優秀獎
16
卞彩霞
城建學院
優秀獎
17
代雨航
基礎教學部
優秀獎
 
       二、團體獎名單:
序號
單位
獎項
1
土木工程學院
一等獎
2
思想政治理論教研部
二等獎
 
 
彩先知彩票 塘沽区 | 苍山县 | 嵊泗县 | 潜江市 | 云浮市 | 五指山市 | 土默特右旗 | 文山县 | 株洲县 | 康平县 | 通海县 | 寿宁县 | 边坝县 | 天镇县 | 潞西市 | 文成县 | 安康市 | 宜兰市 | 屏边 | 理塘县 | 宣威市 | 温宿县 | 金沙县 | 田阳县 | 澄迈县 | 建始县 | 兴隆县 | 郧西县 | 皋兰县 | 洪雅县 | 开鲁县 | 广元市 | 南华县 | 克拉玛依市 | 海阳市 | 海口市 | 临朐县 | 英吉沙县 | 简阳市 | 邵阳市 | 竹溪县 | 通州市 | 临夏市 | 湄潭县 | 永泰县 | 丁青县 | 新昌县 | 都江堰市 | 马尔康县 | 革吉县 | 泰兴市 | 马尔康县 | 平舆县 | 固始县 | 苍溪县 | 仁布县 | 贵州省 | 旌德县 | 扎兰屯市 | 石阡县 | 江门市 | 沛县 | 常山县 | 基隆市 | 集贤县 | 长宁县 | 肃南 | 定州市 | 康定县 | 连山 | 绵竹市 | 女性 | 柯坪县 | 涿州市 | 通辽市 | 南皮县 | 镇康县 | 东阿县 | 托克托县 | 施甸县 | 界首市 | 吐鲁番市 | 保德县 | 晋州市 | 龙江县 | 鄄城县 | 城口县 | 女性 | 桃园县 | 柘城县 | 彩票 | 乳山市 | 凯里市 | 乌拉特中旗 | 邵东县 | 二连浩特市 | 洮南市 | 晴隆县 | 安泽县 | 营口市 | 邻水 | 丰顺县 | 平顶山市 | 四子王旗 | 四会市 | 宁城县 | 锡林郭勒盟 | 准格尔旗 | 枣庄市 | 贺兰县 | 大庆市 | 呼图壁县 | 徐闻县 | 岐山县 | 廉江市 | 仪陇县 | 吉首市 | 辉南县 | 博湖县 | 子洲县 | 宜黄县 | 抚顺市 | 六枝特区 | 高碑店市 | 宾川县 | 澎湖县 | 宜春市 | 宜良县 | 三都 | 武义县 | 临猗县 | 麻城市 | 江永县 | 简阳市 | 清苑县 | 沧源 | 蒙阴县 | 阳泉市 | 灌阳县 | 玉屏 | 桓台县 | 思南县 | 运城市 | 岑溪市 | 蒙山县 | 将乐县 | 通化县 | 十堰市 | 噶尔县 | 德格县 | 东宁县 | 贵溪市 | 兴和县 | 萨迦县 | 丹东市 | 阳泉市 | 惠安县 | 行唐县 | 十堰市 | 洛阳市 | 台东市 | 庆安县 | 长沙市 | 台江县 | 临朐县 | 武定县 | 永平县 | 阿拉尔市 | 黄大仙区 | 新郑市 | 竹山县 | 孟州市 | 郎溪县 | 青州市 | 辰溪县 | 海阳市 | 海原县 | 南靖县 | 澄迈县 | 封丘县 | 河东区 | 同江市 | 青州市 | 石棉县 | 肇东市 | 交口县 | 永嘉县 | 格尔木市 | 读书 | 简阳市 | 宝丰县 | 集贤县 | 太和县 | 六安市 | 青铜峡市 | 含山县 | 新蔡县 | 白水县 | 叶城县 | 南靖县 | 磴口县 | 东平县 | 宜阳县 | 乐安县 | 郸城县 | 奇台县 | 永福县 | 海阳市 | 正安县 | 吴堡县 | 保亭 | 阳春市 | 绥化市 | 卢湾区 | 长宁县 | 麻阳 | 五原县 | 靖宇县 | 会昌县 | 郧西县 | 婺源县 | 额尔古纳市 | 东平县 | 上林县 | 兰考县 | 洛南县 | 广丰县 | 阿鲁科尔沁旗 | 青冈县 | 新邵县 | 义马市 | 遵化市 | 姜堰市 | 沙河市 | 永仁县 | 平陆县 | 肥西县 | 灌南县 | 荆州市 | 江陵县 | 洛宁县 | 出国 | 会泽县 | 开阳县 | 株洲县 | 东光县 | 迁西县 | 镇巴县 | 鹿邑县 | 城步 | 革吉县 |